| Результат прогноза: |
Прошел
|
| Результат матча: | 3:0 |
| Прибыль: | +644.21$ |
| Доход: | +8.7% |
Сегодня поздно ночью будет проходить заключительный матч тура меду Куритиба и Америка.
Если Куритиба идет на 13 строчке в лиге с статистикой забитых-пропущенных 32-33, то Америка полный аутсайбдер лиги с статистикой 19-40. Америка мало забивает и много пропускает. Это для нас выгодно.
Америка в гостях уж очень плохо играет и не может выиграть в гостях еще с весны.
Хотя в статистике последних встреч Куритиба почти всегда побеждает, но было одно отступление от традиций и победа Америки, но был для них домашний матч. Обычно Куритиба легко побеждает.
Я уверен в победе хозяев, но все-таки решаю застраховаться форой -0.75 , если вдруг Америка сможет дать бой в гостях, в чем я лично очень сомневаюсь.
Для желающих поставить несколько ставок, советую ставить на тотал больше 2. Обе команды всегда пробивают данный тотал легко.
Или на то, что Америка не забьет больше одного гола. В общем, предложил аж 3 варианта ставок и все очень проходные.
Комментарии:
Напишите комментарий!