| Результат прогноза: |
Прошел
|
| Результат матча: | 3:0 |
| Прибыль: | +1049.58$ |
| Доход: | +5.95% |
Германия, как никак, чемпион мира. Команда просто очень отлично слажена и заточена на атаку. На евро 16 они в который раз подтвердили свою силу, лишь в полуфинале проиграв Франции.
Отбор на мундиаль в России Германия начала отлично, победив 0-3 Норвегию, хотя пр матчу могли забивать и больше.
Чехия. Без особых проблем вышли с группы на Евро, но сам мундиаль провалили и смогли занять только последнее место в -группе. Вся суть тактики команды сводится в закрытии в защите и контратаках в поисках гола. Точно так они играли и в последнем матче с Сев. Ирландией. Матч закончился 0-0.
Считаю, что Германия сможет разрушить защиту Чехии без особых проблем и сможет забить несколько сухих голов. Прогноз 3-0.
Ставим по минусовой форе.
Комментарии:
Напишите комментарий!