| Результат прогноза: |
Не прошел
|
| Результат матча: | 7:13 |
| Прибыль: | -893.69$ |
| Доход: | -10% |
Явным фаворитом этого матча является Гоффен по мнению букмекеров, однако я предлагаю поставить на француза в этом матче.
Пэр является непредсказуемым теннисистом, по потенциалу он игрок первой десятки, однако отсутствие стабильности в его игре мешают ему быть в числе лучших теннисистов планеты. Он может выдать как потрясающий теннис, так и провальный, может вытащить мертвый матч и упустить выигранный.
Гоффен сейчас в отличной форме, на прошлом турнире дошёл до финала, а в первом круге этого турнира обыграл Дель Потро. Очень хорошую, агрессивную игру показывает бельгиец в последние недели.
По личным встречам 2:1 в пользу француза.
Думаю, что француз завтра настроится на эту встречу и продемонстрирует свой лучший теннис, а Гоффен, я считаю, подустал за последнее время, уж больно много длительных матчей он провёл.
Комментарии:
Напишите комментарий!