| Результат прогноза: |
Не прошел
|
| Результат матча: | 3:1 |
| Прибыль: | -2104.01$ |
| Доход: | -8% |
В первую очередь мне интересны именно хозяева матча. Команда пропускает меньше всех в Премьер Лиге. Последние 5 матчей святые смогли не пропустить ни одного гола, что лично я считаю хорошим достижением. С 5 матчей 3 из них были в Премьер Лиге, один в Лиге Европы и один в кубка.
В домашних матчах команда еще не проигрывала. Но и забивает команда не так уж и много- 18 голов, что является примерно 1.8 гола за матч.
Бернли не блещет своей игрой и если ничего не изменится, скоро обоснуется в зоне вылета.
Забивают очень мало - 6 голов, но 4 из них заслуга индивидуальной игры Дефура. На выезде команда совсем не умеет забивать и еще не разу не поразила ворота соперника.
Гости в сезоне пропустили 3 гола только от Лестера и Челси, а как по мне, святые все-таки пониже классом в атаке, так что максимум два гола они осилят.
Ставить сегодня будем на тотал меньше, а если кэфф немножко меньше привычного получится, то буду ставить чуть больше привычных 5% от банка. Считаю это оправданно.
Комментарии:
Напишите комментарий!