| Результат прогноза: |
Не прошел
|
| Результат матча: | 3:0 |
| Прибыль: | -1156.15$ |
| Доход: | -10% |
Сборная Греции абсолютный фаворит данной встречи. Первый матч Греки выиграли у Казахстана 1-0. Но не смогли все свои моменты реализовать в голы.
Греки показывают быстрый комбинационный футбол.
Андорра же просто выживает в данной группе, первый матч проиграв с разгромом Ирландии 1-5. Не показав в этой игре абсолютно ничего интересного. Слабая проходная оборона, допускают ошибки на ровном месте, в атаке ничего создать путного не могут.
В выходе Греции из группы не сомневаюсь ни сколько, но, есть одно но. С ними в группе находится очень приличная сборная Ирландии которая и составит Грекам основную конкуренцию за первое место в группе. А если они сыграют между собой вничью, то все будет решаться по количеству забитых пропущенных мячей.
Пока что в этом есть некоторое преимущество у сборной Греции, так как они уже знают как сыграли Ирландцы с Андоррой, а то есть 5-1.
Конечно Греки будут пытаться забить больше голов Андорре, чем это сделали Ирландцы. Прогнозирую разгром Андорры и моя ставка на Грецию ИТБ1(3.5)
Комментарии:
Напишите комментарий!