| Результат прогноза: |
Прошел
|
| Результат матча: | 10:4 |
| Прибыль: | +954.55$ |
| Доход: | +5.8% |
В первом круге Кубка Кремля встретятся Даниил Медведев и Михаил Кукушкин.
Даниил в отличной форме находится сейчас, в Москве уже сыграл 2 матча квалификации, в которых одержал две убедительные победа.
Сначала над Ильханом (6:1, 6:4), а затем над Басичем (6:2, 6:0). Я уже говорил в своих прошлых прогнозах , что здорово играет Медведев именно на харде в помещениях. Даниил обладает мощной подачей и агрессивной игрой в атаке, очень много активно выигранных розыгрышей у него за матч.
У Кукушкина ситуация обратная. Серьезный спад сейчас переживает Михаил. На последних двух турнирах в Китае не смог одолеть барьер квалификации, уступив сначала в Пекине Донскому 0:2, а затем в Шанхае Берреру 0:2. Ничего не клеится у Кукушкина в последнее время.
Считаю, что в этом матче победу одержит россиянин Даниил Медведев, он объективно сильнее во всех компонентах игры на данный момент, к тому же турнир проходит В Москве и это придает дополнительную мотивацию нашему игроку.
Комментарии:
Напишите комментарий!