| Результат прогноза: |
Не прошел
|
| Результат матча: | 1:2 |
| Прибыль: | -1222.46$ |
| Доход: | -10% |
Дома Югра сильна и принимает очень хорошо, зачастую обыгрывая соперника.
На данный момент Югра идёт на 6 месте в восточной конференции, что позволяет сыграть в плей-офф. Последние три матча Югра выиграла причем все в гостях.
Ей были повержены Салава Юлаев 3-2, Трактор 2-0 и в овертайме Металлург Магнитогорск 3-2. Так что команда находится в прекрасном физическом и эмоциональном состоянии. Хотя в обороне смотрятся они не так хорошо. Статистика забитых и пропущенных отрицательная 48/57.
Витязь сейчас идёт на 8 месте в западной конференции, попадая в зону плей-офф. Последние три матча команда выиграла из них 2, у Медвешчака 3-2, с таким же счётом повержен Слован 3-2 и поражение от лидеров западной конференции СКА 5-1. Разница забитых и пропущенных у Витязя 46/50.
С учётом последних игр и морального состояния, думаю, что Югра имеет небольшое преимущество, тем более принимая у себя дома должны выигрывать. Моя ставка с учётом подстраховки Ф1(0) по 1.68
Комментарии:
Напишите комментарий!