| Результат прогноза: |
Возврат
|
| Результат матча: | 1:1 |
| Прибыль: | 0$ |
| Доход: | 0% |
Сегодня в 21:45 по Москве на новом стадионе "на песчанке" состоится возможно самая необычная игра Лиги Чемпионов 3 тура сезона 2016/17 и вот почему.
Во-первых, это будет очень важный матч для армейской команды, который покажет притязания ЦСКА на еврокубковую весну, а во-вторых, это возможно будет 40 матчем для Игоря Акинфеева без нуля в графе пропущенные (это как-никак антирекорд ЛЧ).
Вообще Монако - это крепкий средний клуб Франции, он чем то напоминает мне лондонский Тоттенхем и Севилью. Эта команда не хватает звёзд с неба, но имеет хороших игроков (Фалькао, Моутиньо, Субашич, Карвальо).
ЦСКА в огне, кругом травмы и дисквалификация за употребление допинга (Дзагоев, Цауня, Ерёминко и др.). В этой Ситуации Леонид Викторович будет обязан выпускать молодых и нестреляных и стариков, которые засиделись на скамейке запасных. Такая ситуация не может пойти на пользу результату матча
Я думаю Монако должен победить с минимальным счётом..
Комментарии:
Напишите комментарий!