| Результат прогноза: |
Не прошел
|
| Результат матча: | 0:2 |
| Прибыль: | -1261.55$ |
| Доход: | -10% |
Домашний матч Динамо Киева, должен порадовать своих болельщиков красивой игрой их любимой команды.
Интересное противостояние, в плане того, что у обеих команд на данный момент после проведённых 2 матчей в группе по 1 очку. Динамо сыграли в ничью с Бешикташем 1-1 и проиграли дома Наполи 1-2.
Отмечу то, что в обоих матчей Динамо Киев забивал голы. Бенфика в свою очередь сыграла в ничью с Бешикташем у себя дома 1-1 и проиграли на выезде Наполи 4-2. Тоже как и Динамо в обеих играх забивали голы.
Игра будет осторожно протекать, так как турнирное положение у трёх команд плотное, на второе место может каждый из них вырваться, безусловно будет много борьбы на каждом участке поля.
В составе Динамо Киев не смогут принять участия из-за травм Бущан и Цыганков. В составе же Бенфики на поле не появятся Алмейда и Силва.
Вообще уверен, что команды смогут обменяться забитыми голами и показать отличную, результативную игру на протяжении всего матча.
Моя ставка на гол Динамо Киева ИТБ1(0.5)
Комментарии:
Напишите комментарий!