| Результат прогноза: |
Не прошел
|
| Результат матча: | 1:0 |
| Прибыль: | -1689.38$ |
| Доход: | -10% |
Милан на данный этап выглядит очень не плохо и стабильно, о чем свидетельствует турнирное положение команды. Клуб находится на 3 строке в таблице с отставанием от Ювентуса который идёт первым на 5 очков.
Разница мячей довольно не плохая у Милана 15/11, но Ювентус в этом показателе явно лучше выглядит 17/5.
У Ювентуса в свою очередь очень сбалансированная команда. Стабильна как в защите, так и в нападении. Не будем забывать о том что Ювентус так же выступает в лиге чемпионов, демонстрируя потрясающий уровень готовности.
В любом случае нам предстоит интересная игра, своего рода дерби неприменимых соперников. Есть возможность оторваться от Милана, тем самым упрочив свои лидерские позиции.
Ювентус находится в хорошей форме, 4 победы подряд в чемпионате Италии и недавняя победа над Лионом в лиге чемпионов говорят о стабильности и хорошем настрое команды, отмечу что с Лионом Ювентус остался в меньшенстве и смог одержать важную победу на выезде.
Моя ставка Х2 на Ювентус.
Комментарии:
Напишите комментарий!