| Результат прогноза: |
Прошел
|
| Результат матча: | 2:0 |
| Прибыль: | +1066.43$ |
| Доход: | +8.6% |
"Ириски" начали сезон очень качественно и даже в одно время заняли лидирующую строчку турнирной таблице. Но в последнее время игра подопечных Рональда Кумана пошла на спад и они скатились на 6 место с 15 очками.
Команда уже как 4 матча к ряду не может победить соперника в АПЛ и это не очень хорошо сказывается на команде и его руководства.
"Вест Хэм" прикупил в летнее межсезонье хороших игроков и казалось бы "молотобойцы" опять будут бороться за попадание в ЕвроКубки.
Но не тут то было, команда начала сезон ужасно и скатилась с 1го тура на последние места в турнирной таблице. Лишь последние две игры поравило турнирное положение "молотобойцев", были обыграны "Кристал Пэлас" на выезде со счётом 0-1 и с таким счётом на своем стадионе был побит "Сандерленд".
Из сделанного анализа рискну взять победу "Эвертона", команда будет запредельно настроена на победу и необходимо будет команде реабилитироваться перед болельщиками.
"Ириски" имеют более классных игроков в своей команде и нападающему "Лукаку" необходимо надо будет играть брать под свой контроль и забивать.
Комментарии:
Напишите комментарий!