| Результат прогноза: |
Не прошел
|
| Результат матча: | 1:0 |
| Прибыль: | -100.09$ |
| Доход: | -1% |
3 апреля в 40 Туре состоится матч английского Чемпионшипа, клуб Мидлсбро примет команду Уиган.
Сезон в Чемпионшипе вышел на финишную прямую и каждый матч, каждое выигранное очко важны для команд. Эти клубы находятся в разных частях таблицы и решают разные задачи.
Мидлсбро с 72 очками занимает 3 место и ведет упорную борьбу за попадание в Премьер-Лигу. Под руководством испанского тренера Айтора Каранка (работал помощником у Жозе Моуриньо, в мадридском Реале) Мидлсбро проводит отличный сезон и по праву занимает место в верхней части таблицы.
Перед клубом была поставлена задача - выход в Премьер-Лигу, и для этого у "Речников" (прозвище клуба) есть все шансы. Особенно удачно команда выступает в домашних играх, поэтому показателю клуб занимает 1 место, 19 игр-40 очков и разница голов 37-11.
Еще недавно футбольный клуб из города Уиган радовал своих болельщиков, выступая с 2005 по 2013 года в Премьер-Лиге Англии, а 11 мая 2013 Уиган выиграл Кубок Англии. Но на данный момент команда выступает в Чемпионшипе и с 35 очками, занимая 22 место, находится в зоне вылета. Клуб крайне неудачно выступает в этом сезоне.
Считаю в этом поединке у Уигана в гостях нет шансов, Мидлсбро очень сильно выступает дома и ,как минимум, пару голов забьет. Поэтому делаю ставку на ИТБ 1 (1,5).
Комментарии:
Напишите комментарий!