| Результат прогноза: |
Прошел
|
| Результат матча: | 99:126 |
| Прибыль: | +627.47$ |
| Доход: | +7.14% |
Новый Орлеан наконец-то победил в этом сезоне, это произошло!!! Мне очень жаль их лидера Энтони Дэвиса, парень в свои годы показывает очень хорошую игру, но команда..
Команда, просто не может поддержать своего капитана, да и руководство клуба имея такого хорошего биг-мена не способна привлечь в команду несколько сильных игроков, просто дежавю с командой Миннесотой когда за нее выступал Кевин Гарнет. Пеликанс почувствовав вкус победы может продолжить свою серию и возвращаться в гонку за место в ПО.
Лейкерс, пожалуй самая шокирующая команда в этом сезоне, пока что команда очень сильно меня удивляет, да и думаю всех других иностранных аналиток, команду которую ставили в топ-3, с конца, идет сейчас с 5 победами и 4 поражениями, что позволяет им занимать заслуженное 8 место на Западе.
В команде рождаются молодые лидеры, только посмотреть на последнюю игру против Сакраменто, команда Люка Уолтона сделала сумасшедший камбэк проигрывав после первой половины 20 очков!!
Появляются свои лидеры в лице Рассела и Рендела, помогают им в этом ветераны Ник Янг, Лу Уильямс и Луол Денг. Хочу отметить так же Джордана Кларксона который очень сильно может прибавить из лавки.
У команды Лос-Анджелес не должны возникнуть проблемы с Нью-Орлеаном, по скольку Пеликанс играет в основном с 2-3 заменами за все время, у команды с 15 заявленных игроков в этом сезоне 5ро не выходили на площадку совсем!!!
У одних травмы у других семейные обстоятельства, в прочем это не важно, команда которая особо не славиться своим ростером еще имеет проблемы с тем что не все играют, да и откровенно говоря подбор игроков у Нью-Орлеана не самый оптимальный.
Я верю что команда Лос-Анджелес Лейкерс победит сегодня! ПС. Никогда не думал что такое когда нибудь скажу. Фанат Селтикс))
Комментарии:
Напишите комментарий!