| Результат прогноза: |
Возврат
|
| Результат матча: | 4:4 |
| Прибыль: | 0$ |
| Доход: | 0% |
Ванкувер ужасно начал сезон, и занимает девятое место в Западной конференции, у команды абсолютно ничего не ладится.
У Ванкувера была девятиматчевая серия, где Ванкувер не мог победить, они ее прервали в матче с Рейнджерсом, но в прошлом матче уступили Детройту, который сейчас тоже не в лучшей форме. У Ванкувера много травмированных Мегна, Родин, Танев, Хансен.
Даллас тоже не совсем удачно начал сезон но команда вроде бы нашла свою игру победив два прошлых матча подряд Эдмонтон и Калгари, а Эдмонтон очень серьезный соперник на данный момент.
Даллас на данный момент все таки смотрится поинтереснее Ванкувера, тем более в очных встречах Ванкувер не может обыграть Даллас на протяжении десяти матчей, и я думаю эта серия сегодня продлится.
И так, мой вывод я взял на этот матч победу Далласа с Форой(0), потому что Ванкувер не показывает вообще ничего они очень тяжело играют очень мало забросили шайб, а Даллас почувствовал вкус побед, все таки команда очень высокого уровня пора бы и порадовать своих болельщиков.
Комментарии:
Напишите комментарий!