| Результат прогноза: |
Не прошел
|
| Результат матча: | 2:1 |
| Прибыль: | -1055.23$ |
| Доход: | -10% |
В первом туре Лестер в гостях на классе разобрал бельгийцев со счетом 0-3, голы забили Олбрайтон и дважды Рияд Марез. У обеих команд дела в чемпионате идут не сладко.
Лестер находится на 14 месте а Брюгге на 4 месте. Но это лига чемпионов, и Лестер показывает себя в этом турнире во всей красе 3 победы и одна ничья, 5 забито и 0 пропущено , что касается Брюгге , то проиграли все три игры и забили всего один мяч, но при этом пропустив 10.
Очевидно Лестер будет играть на победу, потому что победа их практически выводит в плей-офф, о котором болельщики и клуб и мечтать не могли перед началом сезона.
Я рискую и беру фору (-1.5) Лестеру , потому что очевидно что Лестер бросает все силы на лигу чемпионов, и они более стабильно проводят свои матчи , в отличии от их соперника Брюгге.
Думаю Варди и компания, без труда добудут победу и Варди забьет , пора ему уже и забивать .
Комментарии:
Напишите комментарий!