| Результат прогноза: |
Прошел
|
| Результат матча: | 6:3 |
| Прибыль: | +745.09$ |
| Доход: | +5.7% |
Омский Авангард набрал очень отличный ход,команда показывает отличный хоккей ,выигрывая на протяжение шести матчей подрад и занимая вторую строчку в восточной конференции.
Лада же наоборот стала играть слабее и команда проигрывает четыре матча кряду пропустив за прошлых четыре матча двадцать шайб по пять в каждой игре,это очень много, и занимает на данный момент двенадцатое место в той же конференции что и Авангард.
Все таки эти команды разного уровня если Авангард всегда борется за чемпионство, то Лада думает хотя бы просто попасть в плей-офф, и в этом сезоне я думаю им это вряд ли удастся хоть и отставание небольшое, но по уровню игры они вряд ли догонят лидеров.
Авангард после трех выездных встреч впервые играет на домашней арене и я думаю они хотят порадовать своих болельщиков все таки команда крепкая, а вот Лада уж точно не выездная команда.
Итак, мой вывод на этот матч все таки Авангард в полном порядке а у Лады спад плюс домашняя арена так что победа с Форой(-1)
Комментарии:
Напишите комментарий!