| Результат прогноза: |
Не прошел
|
| Результат матча: | 0:0 |
| Прибыль: | -490$ |
| Доход: | -5% |
На мой взгляд победа итальянцев в этом матче очевидна. Уровень команд в этом году просто не сопоставим.
Наполи необходима победа так как в борьбе за выход из группы участвуют три команды, и в случае осечки итальянцы рискуют не попасть в плей офф, а следующий матч Наполи проводит на выезде с португальской Бенфикой.
В чемпионате Италии команда тоже бьется за попадание в зону лиги чемпионов. Наполи играет дома перед своими болельщиками, команда максимально мотивирована, на голову сильнее, по моим прогнозам должна обыгрывать Динамо в 2-3 мяча без особых трудностей.
Киевляне же в этом году показывают слабейший футбол за последние несколько лет. Слабая оборона, впереди один Ярмоленко вряд ли создаст какие-либо трудности для обороны неаполитанцев. Динамо будет играть от обороны, надеясь на контратаки.
Если выдержат стартовый натиск итальянцев, киевляне еще могут на что-то рассчитывать, если же пропустят быстрый гол, то Динамо разгрома не избежит. Мой прогноз 3:0; 3:1.в пользу хозяев.
Комментарии:
Напишите комментарий!