| Результат прогноза: |
Прошел
|
| Результат матча: | 129:132 |
| Прибыль: | +815.73$ |
| Доход: | +8.18% |
Если посмотреть на эти две команды то я понимаю почему конторы никого практически не поставили фаворитом, поскольку у каждой команды есть свои проблемы.
Начнем с гостей, Оклахома Сити. Команда проиграла последние 3 игры, что очень странно увидев их соперников, а именно: Сакраменто, Лэйкерс, Индиана, согласитесь на самые сильные соперники.
В матче с Индианой не хватило команде чу чуть, чтоб одержать победу. В игре с ЛА все решалось на последних секундах и молодая команда из Калифорнии смогла одолеть своих оппонентов. Что касается игры с Сакраменто, то там просто доминировал Бугги.
Денвер Наггетс, я уже писал что у этой команды только один козырь в этом сезоне, а именно подбор. Если им попадается сильный соперник, то у команды нет шансов на победу(при всем уважении к болельщикам). Да еще и травма лидера команды Данило Галинари не на стороне Денвера.
Если взять игру то будет сложная игра для ОКС в плане игры под кольцом. Лидеры команды Виктор Оладипо и конечно же Рассел Уэстбрук должны прервать эту ужасную серию обидных поражений своей команды.
Я уверен что команда Оклахома Сити сегодня прервут свою серию и одержат победу!
Комментарии:
Напишите комментарий!