| Результат прогноза: |
Не прошел
|
| Результат матча: | 1:0 |
| Прибыль: | -805.33$ |
| Доход: | -10% |
В этом матче, в отличие от матча "Атлетико Минейро" - "Сан-Паулу", во-первых - фаворит встречи "Флуминенсе" явно не прочь укрепить свое положение, во-вторых - аутсайдер, то есть "Фигейренсе" так же явно уже смирился с тем, что следующий сезон они проведут уже в Лиге В.
Мотивация гостей лучше, поэтому и выиграют скорее всего они, счет ожидаю 1-2, всухую хозяева вряд ли отдадут победу. Ну и пройдемся по форме команд.
У хозяев в активе словно полоски на зебре видим ничьи и поражения. От "Витории" так и вовсе разгромное. Ничья с "Коринтиансом" конечно хороший результат, но на него я бы не стал ориентироваться. У гостей в свою очередь статистика так же не блещет сериями побед.
Плюс к мотивации добавим просто удовлетворение болельщиков, от хорошей игры и победы своей команды, после печальной серии ничьих и поражений.
Комментарии:
Напишите комментарий!