| Результат прогноза: |
Прошел
|
| Результат матча: | 3:3 |
| Прибыль: | +172.07$ |
| Доход: | +1.12% |
Да, Эдмонтон вчера неожиданно подвел. Сегодня выбрал такой более статистический вариант. Взял так же матч НХЛ. Сент Луис принимает Даллас.
Обе команды не могут жить без плей-офф. Но, например, Сент Луис решил судьбу с выходом в плей-офф, и борется сейчас за первое место в своей конференции. У гостей дела обстоят по хуже, они в шаге от 8 места, которое дает право им дальше бороться за кубок. Старт в сезоне у Далласа выдался не очень хорошим много обидных проигрышей. Сейчас команда выравнивает свою игру, и идет в верх.
Этот матч несет для обеих команд очень важный статус. Сент Луис может сместить постепенно Чикаго с первого места, а гости могут забраться на долгожданную восьмую строчку. Исходя из этого игра должна быть очень горячей с обилием моментов.
Теперь к статистике. За последние семь матчей Сент Луис забивает за матч минимум три шайбы, Даллас забивает минимум 2 шайбы. Между собой команды встречались множество раз, из последних десяти встреч, команды лишь дважды не пробили тотал 4.5.
Обе команды сейчас в хорошей форме, и думаю легко пробьют этот тотал!
Комментарии:
Напишите комментарий!