| Результат прогноза: |
Не прошел
|
| Результат матча: | 2:1 |
| Прибыль: | -1458.78$ |
| Доход: | -5% |
Ренн в этом сезоне очень удивляет. Да, пусть до топ 3 ему не добраться, ведь отрыв составляет уже 3 очка, но все же, клубу вполне хватит и четвертой позиции, дающей билет в еврокубки.
В течении 7 туров клуб проигрывал лишь единожды - на выезде очень крепкому ПСЖ, так что это вполне ожидаемо. Да и всего две ничьи, с хорошими середняками - Анже и Бордо.
В принципе - у команды хромает оборона, но над этим явно работают, как показатель крайний матч, где лично я ставил на тотал больше 2.5 и проиграл. Ренн не пропустил и выиграл 1-0.
Лорьян является полным аутсайдером лиги и побеждал лишь таких-же аутсайдеров в домашних поединках, так-что я считаю что будет чудо даже ничья в предстоящем матче.
Поставлю на гостей с форой ноль, ведь для удержания позиции в таблице, им явно нужны очки в каждом матче.
Комментарии:
Напишите комментарий!