| Результат прогноза: |
Прошел
|
| Результат матча: | 3:2 |
| Прибыль: | +300.51$ |
| Доход: | +2.85% |
Хорошая кубковая игра, хороших команд, в идеале конечно было бы поставить на обе забьют, но все зависит от составов, в которых команды выйдут на поле.
В целом для новичка высшего дивизиона Бельгии - кубок это шанс заявить о себе и игроки это прекрасно понимают, так как в чемпионате пока мало шансов на что то претендовать в том числе и на кубки - поэтому у ребят из Эйпена будет запредельная мотивация бежать вперед и забивать, и ведь забьют.
В последних 10 играх только 2 закончились без голов Эйпена и только в двух было забито меньше 3 голов.
Но как забивают бойцы так и пропускают немало - поэтому пропустят практически гарантия, а на 1:1 тут никто играть не будет, в Брюгге скорее всего выйдут не основные ребята, которым также есть что доказывать и показывать что они достойны выступить на необходимом уровне, чтобы не греть лавку в матчах чемпионата и Лиги Чемпионов.
Кстати, о Лиге Чемпионов - Брюгге наверняка захочется порадовать зрителей и фанов трофеем в кубке - поэтому борьба будет на заглядение и обилие голов ожидаемо.
Комментарии:
Напишите комментарий!