| Результат прогноза: |
Прошел
|
| Результат матча: | 4:0 |
| Прибыль: | +2726.93$ |
| Доход: | +24.3% |
Отдохул несколько дней от ставок, теперь пора выигрывать).
Болонья спокойно себя чувствует в чемпионате Италии, от зоны вылеты достаточно приличное расстояние и команда вполне может сыграть кубковую игру и в полную силу.
Команда крепкая, и дома играет достаточно хорошо. Тем более, следующий матч в чемпионате лишь через 4 дня. Потерь по составу очень мало, форвард Верди и два полузащитника Пулгар и Риццо. В предыдущем раунде кубка Болонья играла основным составом.
Верона сейчас лидирует в серии Б, и все силы брошены на чемпионат. Следующая игра через 3 дня и рисковать ключевыми игроками не будут. Минимум 5 ключевых игроков сегодня не сыграют. Это уже официально и возможно, что состав будет и ещё более слабым. В составе будет и молодёжь и игроки скамейки.
Жду уверенную победу хозяев.
Комментарии:
Напишите комментарий!