| Результат прогноза: |
Прошел
|
| Результат матча: | 5:0 |
| Прибыль: | +752.42$ |
| Доход: | +7.9% |
В этом матче я поставлю тотал больше 2,5. Этот результат должен заходить без проблем, ведь Монако в этом чемпионате забило больше всех, в среднем 3 мяча за матч, ну и также стабильно 1 мяч пропускает.
Монегаски с первых минут побегут в перед, потому что предыдущий матч команда не смогла победить скромный Дижон, пропустив в конце встречи. В случае неудачи Монако рискует отпустить в отрыв Ниццу и ПСЖ, одержавших победы в предыдущем туре.
Соперник Монако Бастия находится в конце турнирной таблицы, одержав всего три победы в пятнадцати турах. Однако команда последние три игры сыграла вничью 1:1 забив в каждом матче, в одном из этих матчей Бастия сумела отобрать очки у лидера чемпионата Ниццы.
Из этого следует, что Бастия непростой соперник и эта игра не будет легкой прогулкой для монегасков.
Комментарии:
Напишите комментарий!