| Результат прогноза: |
Прошел
|
| Результат матча: | 115:119 |
| Прибыль: | +891.48$ |
| Доход: | +7.3% |
Чисто для меня это легкий выбор поскольку Лос-Анджелес Лейкерз идет сейчас на очень плохой волне, у команды 4 травмированных игрока, 3 из которых набирали большую часть очков команды. Финикс Санз же очень хорошая команда, но кроме хорошей стартовой пятерки достойных замен нет.
Начнем с хозяев поля. ЛА не плохо играет дома победив 6 из 11 домашних встреч. У команды очень и очень много травм: Рассел, Янг, Кальдерон и Блек.
Двое из этой четверки, это игроки которые стабильно набирают по 15 очков за игру. Хочу так же отметить, что когда эти команды встречались в этом году, очень важную роль в победе Лейкерз отыграл Ник Янг набрав 22 очка. Сегодня его очень сильно будет не хватать команде.
Финикс Санз, если взять показатель на выезде то мы там увидим очень плохие 3-10, ЕТО очень ужасный результат, ну в принцы пи по этому команда занимает второе место снизу Западной конференции.
Команда очень слаба из-за не возможности скамейки запасных держать конкуренцию когда основа отдыхает, думаю если правильно укрепится летом, то Санз в следующем году будет прогрессировать.
Эта игра больше будет напоминать битву скамеечников, победит та команда у которой скамейка будет играть лучше, на данный момент я считаю что Финикс Санз в этом компоненте сильней Лос-Анджелес Лейкерз.
Комментарии:
Напишите комментарий!