| Результат прогноза: |
Не прошел
|
| Результат матча: | 2:2 |
| Прибыль: | -697.45$ |
| Доход: | -5% |
Спартак продолжает борьбу за выход в плей-офф !! Сегодня команда на домашней арене играет с Ладой .
Спартак показывает очень качественный хоккей в последние домашние игры . За две игры пропустив всего одну шайбу и набрав максимальное кол-во очков .Этот матч будет последним для красно-белых перед перерывом на Евротур . Так что задача будет сегодня побеждать на все 100%.
У Лады сейчас не простая ситуация . Шансы на плей-офф , у команды уменьшаются с каждым матчем , последние три встречи команда провела на низком уровне . Лада очень мало забивает , особенно на выезде .
По показателям выездных встреч , Лада , самая худшая команда в своей конференции . Из десяти матчей , команда выиграла лишь однажды , и то свела матч к дополнительному времени . Спартак при этом выигрывает уже три игры домашних встречи подряд , причем делает это уверенно .
Спартак сейчас в хорошей физической форме , этому доказательство матч с Нефтехимиком , где ребята прибавили в третьем периоде и забил две шайбы команде противника . По спортивным и физическим параметрам сегодня брать верх должны "Мясные " .
Комментарии:
Напишите комментарий!