| Результат прогноза: |
Прошел
|
| Результат матча: | 2:2 |
| Прибыль: | +346.49$ |
| Доход: | +6.56% |
Мерсисайцы расположились на 3 месте после поражения от Борнмута в гостевой встрече, самая результативная команда Англии.
И самая бегущая команда, носятся 90 мин как легкоатлеты поддержка партнеров идёт со всех линий, крайние защитники ощущение будто исполняют роль атакующих, центральные защитники тоже не отсиживаются и смело идут вперёд будь счёт 1-0, или даже 3-0 все время вперёд, что ещё нравиться в команде Юргена Клоппа это то, что у него нет явного лидера, как говорится один за всех, все за одного.
Препонам одна, как я говорил в прошлом прогнозе, это сломался Коутиньо, но тренер должен был уже решиться эту проблему, ведь бразильца не будет до весны, вот и посмотрим как Клопп решил проблему ЦАПа, и взглянем на них как поведут себя после 3-4 от Борнмута.
Вест Хэм совсем не похож на прошлогоднего себя, команда в этом сезоне смотрится совсем печально, в точности как Челси в прошлом сезоне, ощущение что Билич потерял связь с главными игроками команды, ему пора исправлять ситуацию и начать побеждать, если дела не изменятся в ближайшие недели, ему придётся искать новую работу.
Победа над Ливерпулем послужит мощнейшим импульсом для всех.
Ставка Обе забьют - идеальная для данного матча
Комментарии:
Напишите комментарий!