| Результат прогноза: |
Прошел
|
| Результат матча: | 99:96 |
| Прибыль: | +743.48$ |
| Доход: | +7.5% |
Предстоит интереснейший матч! Но я считаю, что на на эту встречу Бостон немного переоценен.
Хоть они и занимают четвертую строчку в своей конференции,, но сейчас у них скорей всего будет отсутствовать Томас, а без него в гостях против Оклахомы фееричный результат ждать от них не придётся.
В этом сезоне Бостон ещё не играл овертаймы. А Оклахома является домашней командой и вполне вероятно, что их ждёт победа в этом поединке, но против такого соперника, хоть из без Томаса их дети непростой матч.
Все таки Бостон умеет держать соперника. Оклахоме будет тяжеловато прорываться, в принципе как и гостям при отсутствии своего форварда. Соответственно, вероятность того, что они сумеют на колотить много очков крайне мала.
Гостям в этой встрече осторожничать нельзя, но им придётся так же сложно. Оклахома дома просто так свое кольцо не даст. Им нужно реабилитироваться перед своими болельщиками за грядущие поражения. Обе команды сильны.
И обыгрывать друг друга им будет непросто, поэтому не вижу я тут стандартного американского баскетбольного рубилова.
Комментарии:
Напишите комментарий!