| Результат прогноза: |
Прошел
|
| Результат матча: | 5:1 |
| Прибыль: | +711.02$ |
| Доход: | +6.4% |
Галатасарай находится на 3 месте, уступая только Башакшехиру 6 очков ( лидер ) и Бешикташу 5 очков, но у Галатасарая есть матч в запасе и им необходимо догонять своих конкурентов в борьбе за титул, тем более противостоять им сегодня будет далеко не самая сильная команда, располагающая в середине таблицы Аланияспор.
К слову, Аланияспор сейчас на 11 месте с 18 очками, команда много забивает и еще больше пропускает, по последнему показателю одна из самых "худших" в этом сезоне.
Что касается формы обеих команд, то Галатасарай явно смотрится получше, и считается однозначным фаворитом в этом матче, за 5 последних матчей Галатасарай лишь раз проиграл такому же сильному сопернику как и он сам Фенербахче на выезде со счётом 2-0, после чего последовали 3 победы подряд и затем потеряли очки в гостях сыграв вничью с Османлыспором.
Если брать дистанцию домашних матчей Галатасарая, то в 7 они победили, 2 раза проиграли и раз сыграли вничью, в то время как Аланияспор из 10 гостевых матчей проиграли 5 раз, 4 раза вничью и всего лишь 1 победа.
На мой взгляд здесь однозначно фаворитом являются хозяева и они смогут обеспечить себе комфортный счёт в 2 мяча, учитывая, что им нужны очки в отличии от гостей.
Комментарии:
Напишите комментарий!