| Результат прогноза: |
Прошел
|
| Результат матча: | 1:0 |
| Прибыль: | +784.19$ |
| Доход: | +2.76% |
Лидс в этом году в очень хорошей форме и является фаворитом многих экспертов на выход в АПЛ, в том числе и моим.
Занимает сейчас 5 строчку лишь потому, что провели провальный старт сезона, но быстро набрали темп и закрепились в зоне игр плей-офф за повышение.
За 12 крайних встреч команда два раза проиграла очень сильным Нью Каслу и Брайтону на выезде и один раз сыграла вничью с Астон Вилой , тоже на выезде, при этом имея 9 чистых побед.
На своем поле команда выглядит просто отлично, стоит заметить.
Дерби Каунтри сейчас на 7 позиции, что не входит в топ-6 и не дает шансов попасть в АПЛ. При хорошей игре в сезоне, команда сдала к Новому Году и выдала две ничьи, плюс выездное поражение от Норвича, который грозным соперником не является.
На своем поле Лидс не должны терять очки, так что ставлю на них, но с форой 0, ведь Дерби не такой уж и простой соперник. Но кф все-равно приятный.
Комментарии:
Напишите комментарий!