| Результат прогноза: |
Возврат
|
| Результат матча: | 1:1 |
| Прибыль: | 0$ |
| Доход: | 0% |
В матче 20 тура Чемпионата Франции "Анже" принимает на своем поле "Бордо". На мой взгляд в этой игре больше шансов на победу у именитых гостей.
Во-первых, по хозяевам сильно ударил отъезд ведущих игроков на Кубок африканских наций. Ндойе, Пепе, Дедьу, Экамби - практически вся атакующая мощь "Анже" будет в эти дни находиться в Габоне.
Еще один игрок линии атаки Жиль Суну наряду с защитником Андреу находятся в лазарете. для такого скромного клуба как Анже" это очень серьезные потери.
Во-вторых, гости сейчас, судя по двум кубковым играм календарного года, закончившихся победами жирондинцев, в отличной форме, особенно Гаэтан Лаборде, отметившийся дублем в ворота "Генгама" в матче Кубка лиги в середине недели, что нельзя сказать о хозяевах поля имеющих в пассиве серию из 7 игр без побед в Лиге 1.
Да и в гостях команда Гурвеннека играет в этом сезоне неплохо потерпев лишь 3 поражения - от ПСЖ, Тулузы и Монпелье, Мой выбор - Ф2 (0) за 1,85. Предполагаемый счет - 0:1
Комментарии:
Напишите комментарий!