| Результат прогноза: |
Не прошел
|
| Результат матча: | 6:3 |
| Прибыль: | -1289.81$ |
| Доход: | -10% |
Примерно половины дистанции сыграно за океаном в розыгрыше "НХЛ". Сегодня ночью одна из команд, расположившихся в подвале турнирной таблицы, встретится с одинаковым по уровню на данный момент оппонентом - "Виннипегом".
"Койоты" по последним играм мне нравятся больше, чем "Виннипег". Не скажу, что результаты "Аризоны" лучше, однако чувствуется, что у хоккеистов желания сильнее выйти из кризиса, чем у хозяев льда.
В предыдущие туров "Аризоне" явно не везло с календарем, в результате чего команда получила потери в виде трёх поражений, чередующихся с двумя победами. Победы гости добыли во встречах с "Айлендерсом", и как раз таки с "Виннипегом", отправив в его ворота четыре шайбы уже в первой двадцатиминутке.
В той игре "койоты" похулиганили, просто напросто оторвались по полной. Предстоящий матч не должен стать каким-то другим - да, на этот раз поединок пройдет на льду "Виннипега", однако во встречах аутсайдеров первенства данный фактор особо не играет никакой роли.
Также отмечу, что в целом в истории "Аризона" ужасно выступает в гостях против "Виннипега". Больше четырех лет уже "койоты" не могут увести домой максимум баллов в ходе противостояния с этой дружиной.
Если подумать, то в те года "Виннипег" явно был на голову выше, поэтому всегда одерживал верх.
Сейчас всё иначе - команды по цифрам равны, а в каких-то отдельных компонентах лучше смотрится все-таки "Аризона". На ее победу я и буду совершать ставку. Рисковать - так по крупному, поэтому возьму сразу с форой "-1".
Комментарии:
Напишите комментарий!