| Результат прогноза: |
Прошел
|
| Результат матча: | 2:2 |
| Прибыль: | +662.61$ |
| Доход: | +7.3% |
Ну что ж, очередной суперматч нас ожидает в Англии, надеюсь, что он оправдает мои ожидания.
Начну с гостей. Тоттенхэм очень хорош в этом сезоне. За 21 проведённую игру в АПЛ они проиграли лишь 2 и обе, кстати, на выезде, против Челси и МЮ.
Конечно было много ничьих, но в целом их игра выглядит лучше, чем в прошлом сезоне.
Вполне заслуженно они занимают вторую строчку в турнирной таблице, но плотность очков такова, что проиграй Тоттенхэм в сегодняшнем поединке, а Ливерпуль и Арсенал выиграют свои матчи (что скорее всего так и будет), то они опустятся уже на 4 строчку и сравняются с Манчестер Сити по очкам, разница будет лишь по дополнительным показателям, которые у Сити хуже.
Очень весомая потеря есть у Шпор в лице Вертонгена, без которого защита будет уже не так надёжна.
Манчестер Сити находиться в перестройке и скорее всего уже в новом сезоне мы по настоящему увидим, что за команду создаст Пеп. Очень хорошо начала команда сезон, 6 побед подряд, но затем случился выезд в Лондон, где их и обыграл Тоттенхэм со счётом 2-0.
Ну и после этого матча и проявилась нестабильность Сити, череда ничьих, проигрыш Челси, Лестеру, Ливерпулю и в последнем своём матче Эвертону(4-0!). Очень много команда Гвардиолы пропускает, практически в каждом матче, да и линии атаке голы даются в последнее время с натяжкой.
Но в этом матче голы уж точно будут, надо реабилитироваться перед своими болельщиками, особенно после 4-0 от Эвертона. Да и в два подряд сухих матча от Сити я не верю. Проблемы у команды Пепа куда значительнее, в центре полузащиты остался лишь Туре.
Вообщем, я считаю, что матч реванш будет за Сити, несмотря на их потери в центре. Гвардиола умеет настраивать на такие матчи, но свой гол они точно пропустят. Жду 2-1
Комментарии:
Напишите комментарий!