| Результат прогноза: |
Не прошел
|
| Результат матча: | 102:94 |
| Прибыль: | -1220.95$ |
| Доход: | -5% |
Орландо Мэджик принимает Торонто Рэпторс. Последние две недели канадская команда очень сильно сбавила обороты. Заметен явный спад у команды Дуэна Кейси.
Рэпторс очень туго приходиться без их главной опции в атаке - ДеМара Дэрозана. Даже если взять последнюю игру против Бостона, команда побеждала со счетом в 17 очков и в итоге опустила победу из рук.
На счет Орландо много писать не буду, в прогнозах своих не раз уже описывал ситуацию в коллективе. Пока что ничего не поменялось и команда дальше играетт в том же стиле, что играла до этого.
Так же, я думаю, что Торонто просто обязаны побеждать в этой игре. По скольку не давное поражение от Орландо с разницей в одно очко на своей площадке очень тяжело отобразилось на психологии команды. Да еще и проигрыш Селтикс. В этой игре команда будет очень агресивно настроена и думаю накидают очень много очков.
Комментарии:
Напишите комментарий!