| Результат прогноза: |
Прошел
|
| Результат матча: | 88:106 |
| Прибыль: | +1668.79$ |
| Доход: | +14.9% |
Вообще довольно странно видеть такие кэфы в этом матче. О форме Майами говорить не приходится-об этом и так трезвонят все форумы НБА.
Самая обсуждаемая команда Майами, без сомнений. Длиннющая серия побед, классная результативная игра. Милуоки же испытывает колоссальные трудности. Много поражений, практически с плей-офф уже попрощалась команда.
В прошлой игре выиграли, но у Финикса, который не борется ни за что, мотивации абсолютно никакой. Вообще уровень игры Милуоки оставляет желать лучшего. У Милуоки дальше Индиана, Детройт и Лос-Анджелес, из слабых только Бруклин.
По идее должны выкладываться на полную, но скорее всего этого не произойдет. Майами, если обыграют Милуоки, практически со 100% вероятностью продолжать серию побед, так как следующие соперники-это Бруклин, Филадельфия и Орландо.
После этого матча два дня отдыха, а значит подготовиться команда к игре с Бруклином успеет. Ставлю на победу Майами.
Комментарии:
Напишите комментарий!