| Результат прогноза: |
Не прошел
|
| Результат матча: | 2:2 |
| Прибыль: | -563.45$ |
| Доход: | -10% |
Оба клуба сейчас находятся не в лучшей форме , но хозяева в своей группе 2 в чемпионате находятся на пятой строчке , то есть в зоне плей-офф , а гости замыкают группу один и скорее всего поменяют прописку на группу два .
Вест Хэм после нового года в четырех матчах победили только в одном , обыграв Норвич на своем поле , 2-1 , сыграли вничью с Астон Виллой , 0-0 , и дважды проиграли на выезде Брайтону и Блекбэрну , 0-3 и 1-2 .
Лестер провел на один матч больше , но не смог выиграть не разу , они проиграли четыре и лишь с Манчестером Сити была ничья 3-3 .
Что касается кубка , то тут дела лучше у хозяев , они в трех матчах одержали две победы и занимают вторую строку , и для выхода из группы им достаточно ничьей сегодня , а гости потеряли все шансы на попадание в плей-офф , набрав всего одно очко в трех матчах .
В 2016 году команды встречались и Вест Хэм был сильнее в гостях , 2-0 .
Вест Хэм являются одним из старейших клубов Англии и одной из лучших школ . Думаю они легко сегодня одержат победу.
Комментарии:
Напишите комментарий!