| Результат прогноза: |
Не прошел
|
| Результат матча: | 2:1 |
| Прибыль: | -1516.67$ |
| Доход: | -10% |
Вжух и это легчайшая ставка. Хозяева встречи не то, чтобы одной ногой в бундеслиге 2, они уже там находится и мысленно и физически они отстают уже от спасительного места на 7 очков, и для них это крайне много ведь они спустя больше чем половину чемпионата заработали всего 9.
Пропускают в среднем за матч по 2 мяча, даже дома. И забивают менее 1, ужасно играют, совсем не идет игра в бундеслиге.
А вот Боруссия на 4 месте, и ее это конечно не устраивает, ведь они "вечный" вице чемпион, и это номер 1 команда в Германии после Баварии. Они очень часто играли вничью и теряли драгоценные очки, поэтому сейчас и находится там где находятся.
Пускай это выездной для них матч, всё же он легкий, да и в среднем Боруссия забивает по 2 мяча за игру, и даже в гостях. Так что для них не составит никакого труда выиграть этот матч, но на всякий мы перестрахуемся, мало ли что.
Так что друзья смело заряжайте на это и ждите свою прибыль, чтобы купить шоколадку для своих родных и близких <3
Комментарии:
Напишите комментарий!