| Результат прогноза: |
Не прошел
|
| Результат матча: | 1:0 |
| Прибыль: | -879.34$ |
| Доход: | -3% |
Прогноз по шансам с Догоном на ничью! 2-3% от банка макс! Можете даже с 1% начать и повышать пропорционально от матча к матчу так как коф позволяет!
БК заведомо снизили в этом мате коф на Ничью видимо так как у Челси очень сложный календарь и она довольно ожидаема!
МЮ показывает интересный футбол и я брал Х в матче МС, но там МС все таки чего я и опасался - не смогли показать свой футбол и слились!
Так же отмечу что МЮ на выезде забивает в среднем всего 1-2 мяча и уже 3/9 в этом году на выезде сыграли в Х! И кстати говоря не с самыми сильными командами! Еще 1/9 проиграли Суонси с минмальным счетом!
Да и грубо сравнивать в этом году на выезде МЮ львиную долю сыграли в кубках 3/9 где как раз 2 раза забили больше 1.5 голов и 1ну ничью сыграли! Так что МЮ на выезде не так хорош!
Челси же вообще испытывает проблемы в атаке в последних матчах! Челси дома только за 11 матчей с учетом кубковых сыграл 5/11 Х!
Последние матчи забивают катастрофически мало - не больше 2х голов, а в среднем за игру в районе 1го и в добавок еще и пропускать стали от всех кому не лень!
Так что в данной игре Ничья очень ожидаемый результат - тем более след матч Арсенал-Челси и там я тем более буду догонять Ничью!!! И потом через несколько туров еще и с Ливерпулем играть! 1/3 вполне должна стрельнуть!
Комментарии:
Напишите комментарий!