| Результат прогноза: |
Не прошел
|
| Результат матча: | 1:1 |
| Прибыль: | -995.09$ |
| Доход: | -10% |
Что творится в последнее время с Вильярреалом одному Богу известно, но она по прежнему сильнее Малаги, а в домашних встречах так и подавно, разница забитых и пропущенных мячей в домашних встречах составляет +12, 20-8.
И это один из лучших показателей Примеры, да к тому же они борются за еврокубки, а ведь они сейчас на грани и их с легкостью могут обогнать тот же Эйбар, так что у них больше не должно быть никаких оплошностей и потерь очков в ближайшее время особенно против не таких уж и сильных команд как Малага.
Малага плетется чуть ниже середины таблицы, и вроде бы угроза вылета им не страшна, но рассчитывать на большее ( еврозона ) в этом сезоне им точно не стоит, так что они будут играть как обычно, а в гостях они играют не лучшим образом, за 5 последних матчей 2 ничьи и 3 поражения к ряду, пропускают по 2 мяча за игру.
Так что здесь очевидный фаворит Вильярреал и не ставить на него глупо. Ну а мы пожелаем и хозяев встречи и нам самим с успешной ставкой и будем ждать результатов после игры.
Всем пока и до завтра.
Комментарии:
Напишите комментарий!