| Результат прогноза: |
Прошел
|
| Результат матча: | 63:61 |
| Прибыль: | +278.29$ |
| Доход: | +2.73% |
Реджио в этом сезоне хорошо играет на своей площадке. Одержав практически во всех матчах победы, включая победу над Миланом. Сейчас команда идет в середине турнирной таблицы, вблизи лидирующей тройки. И у них я думаю есть мотивация также побороться за кубок.
Орландино - команда, которая одержала лишь две победы на выезде, и одна из которых в дополнительное время. Рассматривая результаты команды, можно понять ,что она крайне не стабильная. Играет хорошо дома, и ужасно в гостях. Хотя следует отметить, это относится и к Реджио.
Главным фактором, на который я отталкивался перед выбором этой встречи, являлся факт, что Реджио одержал практически все победы в последних встречах над Орландино, и плюс еще в том, что в этой встрече у них будет огромная мотивация за выход в следующую стадию кубка Италии.
Комментарии:
Напишите комментарий!