| Результат прогноза: |
Не прошел
|
| Результат матча: | 5:3 |
| Прибыль: | -810$ |
| Доход: | -10% |
Ставка на 10% от банка, сейчас поясню почему:
- Монако очень достойно проводит этот сезон 1 место в Лиге 1, серия с 12-ти матчей без поражений, говорят о том, что команда сейчас в форме которая близка к идеалу, + очень удачное выступление команды в Лиге Чемпионов, думаю как минимум ничья нас ожидает, но для страховки взял с форой +1.5, думаю железная ставка
Теперь поговорим о Манчестер Сити, команда очень неудачно выступает в Премьер-Лиги, Пеп Гвардиола не может найти свою игру, команда много пропускает, очень много есть провальных игор, + травма Габриэла Жезуса, который в последнее время выбил из основы Куна Агуэро, думаю очень сильно даст о себе знать, Агуеро сейчас не в лучшей форме, + как пишут в СМИ у него не лучшие отношения в Пепом.
Поэтому для риска можно ставить на Монако с иксом, но я же поставлю с форой, так как это более безопасно, всякое может случится в этой Лиге Чемпионов, матч ПСЖ - Барселона это уже доказал.
Комментарии:
Напишите комментарий!