| Результат прогноза: |
Прошел
|
| Результат матча: | 110:109 |
| Прибыль: | +1184.98$ |
| Доход: | +3.08% |
Команды находятся в нижней части турнирной таблице, прям таки соседи. Очень много им до зоны плей-офф, но борьба как ни крути должна быть, учитывая молодую кровь Филадельфии. Хоть и все букмекеры считают Филадельфию явными аутсайдерами по своей игре команда уже не раз доказывала, что может играть с сильными соперниками.
У команд очень много травмированных игроков. У Никс точно не сыграет лидер команды Порзингис, под вопросом так же участие Ноа. У Филадельфии точно не будет Бейлеса (выбыл до конца сезона), Богут, Ембид и Сплитер.
Последнюю игру команды провели 12 января, когда Филадельфия сотворила чудо! Отыграв 10 очков за 2 минуты до финальной сирены и взяли верх в той игре со счетом 98-97.
У Никс очень сильный состав, но у команды "не пошло" нет командной химии и вообще понимания игроков. Даже Кармэло говорил то, что он не понимает руководство клуба. Если уже игроки такое открыто говорят, значит что-то там да и происходит.
Да, НЙ скорей всего победит, но Фила такая команда которая может удивить, поэтому я выберу фору +6.5 на 76-х.
Комментарии:
Напишите комментарий!