| Результат прогноза: |
Не прошел
|
| Результат матча: | 109:106 |
| Прибыль: | -1663.04$ |
| Доход: | -4% |
Оклахома Сити Тандер сегодня принимает у себя на площадке лучшую команду лиги в защите. Команда Юта Джаз пропускает в этом году всего лишь 95.6 очков за игру! Это очень крутой результат, в свою очередь Оклахома пропускает, на 10 очков больше - 105.6.
Команды в очень хорошей форме. 3 последних игры команды побеждали. ОКС побеждала у НЙ, Нового Орлеана и Лейкерс. У Юты были куда сильней соперники: Вашингтон, Милуоки и Портленд. Все эти игры команды практически всегда набирали свой средний показатель как в плане атаки, так и в плане защиты.
ГМы ОКС очень хорошо поработали во время дедлайна усилив ростер команды хорошими игроками которые умеют играть в защите. Плохая новость это травма Виктора Оладипо. У Юты все здоровы и готовы играть.
Учитывая еще и очные встречи команд, мы видим, что мой прогноз довольно-таки хороший вариант на сегодня. Будем смотреть хороший защитный баскетбол.
Комментарии:
Напишите комментарий!