| Результат прогноза: |
Прошел
|
| Результат матча: | 2:3 |
| Прибыль: | +841.17$ |
| Доход: | +9.2% |
Бывают матчи, в которых достаточно трудно объяснить свою ставку, подвергнув матч какой - либо аналитике, эта ставка именно такова.
Просто что - то мне подсказывает, что валидола здесь не будет и обе забьют еще в первом тайме, попробуем порассуждать логически, дабы обосновать мои ощущения более менее аналитическому выводу.
Бетис конечно менее забивная команда, но последние две встречи они проиграли, в одной из которых даже не забили гола, сегодня они принимают Реал у себя дома, что должно сказаться на их игре и они должны попытаться хотя бы забить, а возможно еще и набрать очки, что касается Реала не вижу повода для сомнений в этой команде.
Прошлую игру Сосеьедад сыграл в ничью с Эйбаром,пропустив на 90+ , тем самым потеряв 2 очка и заработав лишь одно.
Атлетико опережает их в таблице всего лишь на одно очко, так что думаю сегодня они будут стараться, чтобы не отставать от лидирующей четверки. Коффициент для такого матча очень хорош.
Комментарии:
Напишите комментарий!