| Результат прогноза: |
Прошел
|
| Результат матча: | 3:0 |
| Прибыль: | +575.48$ |
| Доход: | +4.62% |
«Ириски» сейчас находятся в хорошей форме. В прошлом туре Эвертон проиграл Тоттенхэму со счётом 3-2, показав при этом хорошую игру. До этого матча команда Кумана не проигрывала с начала января (когда на кубок потерпели поражение от Лестера со счётом 2-1), а в чемпионате и того более, с середины декабря.
Вест Бромвич тоже выдал не плохую серию из трёх побед и двух ничьих, а в прошлом туре дома уступил Кристалл Пэласу. Правда и матчи эти были не с самыми грозными командами.
Если разбирать этот матч то я думаю "ириски" выиграют. Да, Эвертон команда, которая может выкинуть, что нибудь эдакое, не логичное и не предсказуемое, да и у Тони Пулиса ребята «кусачие».
Но на Гудисоне Эвертон особенно силён и эмоционален. Да и по составу просто сильнее. Думаю,мы увидим верховой матч и хозяева выиграют.
Комментарии:
Напишите комментарий!