| Результат прогноза: |
Прошел
|
| Результат матча: | 98:114 |
| Прибыль: | +1587.99$ |
| Доход: | +4.08% |
Очень долго думал поставить немного рискованную ставку на победу Клипперс или же индивидуальный тотал меньше Кливленда 111.5. Вам советую ставить на Кливленд тоже. А сам же сейчас немного опишу почему все таки рискну прогнозом на Клипперс.
Во-первых, коэффициент очень неоправдан, хоть и Клипперс не очень хорошо играет на выезде, но команда неплохо играет в целом. Команда практически в полном составе.
Во-вторых, между Клипперс и Мемфисом всегда заруба. Хоть и разница в очках бывает иногда большой, но игра сама по себе очень интересная.
Так же хочу отметить, что Мемфис сейчас не в лучшей форме. Команда проиграла 3 игры к ряду. При чем в игре против Хюстона и Далласа можно списать на то, что команды не самые слабые, но в игре против Бруклина пропустить 122 очка. Честно, это слишком для защиты Мемфиса. Возможно это связано с тем, что тренер команды сейчас экспериментирует с составом и поэтому Гризлис показывают такие результаты.
В очных встречах тоже видно, что команды часто обмениваются победами. Но, сегодня я готов рискнуть и поставить на команду из Лос-Анджелеса. Кто хочет, можете перестраховатся плюсовой форой на Клипперс)
Комментарии:
Кто-то ставил на ИТМ Кливленд 111.5?)
Напишите комментарий!