| Результат прогноза: |
Не прошел
|
| Результат матча: | 1:0 |
| Прибыль: | -218.46$ |
| Доход: | -2% |
Так бывает. Сегодня вроде бы и матчей хватает. Но зацепишься за какой-то один. И все! И начинаешь пробовать понимать, почему сегодня дебютант лиги может в таком матче не проиграть. Фиорентине! На ее поле! Попробую изложить свои соображения.
Что за команда Фиорентина знают не только в Италии. Прошлый сезон завершила в зоне Еврокубков. Сильная и именитая команда! Но вот только в этом сезоне пока дела обстоят не лучшим образом. Восьмое место и сорок два очка. Что нехорошо
В последних матчах две ничьи(правда последняя с Аталантой на ее поле) и что самое нехорошее-поражения от Ромы и Милана. Это были, как мне представляется, принципиальные матчи. От их результатов немало зависело. В том числе и в психологическом плане.
Далее у фиалок очень очень благоприятный календарь. И можно еще побороться за достойные места. Посмотрим. Кальяри держится. Пока. Тринадцатое место и тридцать одно очко. Это прилично.
Вот как команда будет сегодня играть после домашнего поражения в последнем туре от Интера-один- пять! Сегодня будет интересный матч.
Комментарии:
Напишите комментарий!