| Результат прогноза: |
Не прошел
|
| Результат матча: | 0:0 |
| Прибыль: | -2012.93$ |
| Доход: | -10% |
Лига чемпионов всегда была непредсказуемой, попытаюсь детально разобрать свое мнение касаемо матча Атлетико Мадрид - Байер.
В предыдущей встрече этих команд счет завершился со счетом 4-2 в пользу Атлетико. У Байера почти нет шансов на проход дальше, но сегодняшняя игра дома должна радовать фанатов хотя бы забитыми голами, ведь команда не слабая и может когда хочет.
Надеюсь на красивый и результативный футбол сегодня. Выбрал тотал по причине неуверенности ни в одной из команд,надеюсь что Атлетико не будет сушить эту игру, а Байер будет пытаться исправить все свои ошибки, которые были допущены в прошлой игре.
Атлетико дома очень хорошо забивает, надеюсь на то что и сегодня будет именно так. Вообще противостояние испанцев с немцами всегда заканчивались результативными счетами, поэтому счет 1-2 или 2-1 сегодня более чем реален.
Главная задача чтобы в первой половине был открыт счет, что - то мне подсказывает, что мы увидим два гола еще после 45 минут.
Комментарии:
Напишите комментарий!