| Результат прогноза: |
Прошел
|
| Результат матча: | 0:1 |
| Прибыль: | +218.5$ |
| Доход: | +2.3% |
В 33 туре Сегунды Португалии , встречаются два клуба с абсолютно разными задачами. Фремунде пытается не вылететь , а Авеш очень хочет в Премьер лигу.
Помешать Авешу чисто теоретически могут сразу четыре команды. На данный момент у Авеша 58 очков, у ближайшего преследователя, команды Варизм - 51 очко, но на одну игру сыграно меньше. За второе место турнирной таблице борются сразу пять команд , так как первое занимает Портимоненше с совершенно недосягаемыми 70ю очками.
Вопрос об отрыве от конкурентов Авешу надо решать здесь и сейчас , дальше ждут игры с более серьезными командами, а именно соседями по турнирной таблице,которые решают такую же задачу как выход в Премьер лигу.
Что касается команды Фремунде , то она болтается в зоне вылета и явно просто так три оча отдавать не собирается. Дома Фремунде играет очень да же неплохо, за пять игр , проиграли только последнюю. В отличии от Авиша, который на выезде играет из рук вон плохо, за 5 игр они не проиграли только последнюю, откатав ничью.
По личкам из пяти игр Авеш побеждал дважды и три раза команды разошлись миром. Именно из - за того, что Авеш плохо играет на выездах и обусловлен высокий коэффициент на фаворита, но команда будет лезть из кожи вон, иначе шансы на выход в премьер останутся небольшими.
Комментарии:
Напишите комментарий!