| Результат прогноза: |
Прошел
|
| Результат матча: | 1:2 |
| Прибыль: | +103.22$ |
| Доход: | +0.97% |
Еще один матч в первом дивизионе Дании. Встречаются два соседа по турнирной таблице.
Статистика личных встреч на стороне команды Вендсиссель - дважды они выигрывали , был проигрыш и ничья.
Вендсиссель дома играет стабильно ,последние пять встреч закончились двумя выигрышами , две ничьи и одно поражение. Что не скажешь об игре Хельсингера, на выезде три поражения один выигрыш и результативная ничья. Ничью я жду и от этой игры.
На двоих у этих команд в дести последних матчах четыре ничьи . Вендсиссель не забивает уже две игры подряд , должны разродиться . Ничью ставить не буду ,все таки большой риск, жду 1-1 , поэтому да бы не рисковать беру Обе Забьют .
Как только в Дании чемп переваливает за середину и всем становится ясно кто вылетает , они поголовно начинают катать ничейки.. думаю и в этот раз скатают.
Команды не питают иллюзий о выходе не в лигу продвижения ни тем более суперлигу , у команд нет серьезных спонсоров .. ну я думаю вы понимаете к чему я веду .
Комментарии:
Напишите комментарий!